01/10/16
JUMP UP ATTACK @ Мьюз (Москва)

5
Средняя: 5 (1 голос)

GMB PROMO GROUP при поддержке DRUM AND BASS JUMP UP сообщества представляют серию Московских jump up вечеринок под говорящим названием JUMP UP ATTACK. 

Место и время проведения: клуб Мьюз (Москва, м. Таганская, ул.Николоямская 23). Начало в 23:30.

Посетителям данного мероприятия предоставится эксклюзивная возможность услышать на большом звуке как мировые jump up хиты, так и новейшие дабплейты; как всеми любимый old school, так и true nu school вместе с красноносым clownstep'ом. 

Заказать шары наполненные гелием на любой праздник будь то день рождения или корпоратив можно тут. Доставим шары по Москве и области чистыми в специальной упаковке в любое время суток.

Разогревать ваши подошвы будут: 

  • DOPEY ZERO 

Московский диджей двигающий Jump Up в массы! Высококлассная техника сведения, бешеная динамика, и безукоризненная селекта из треков высочайшей пробы, позволяет Dopey Zero полностью раскрыть энергию и посыл одного из самых мощных субжанров drum & bass музыки!

  • ZAH4R 

Через несколько лет после своего увлечения Drum'n'Bass музыкой в 2008 году у Андрея появилось неимоверное желание стать частью этой вселенной, в которой правит ломаная бочка и низкочастотный бас. Автор серии подкастов MR Podcast! Постоянный участник мероприятий от GMB Promo, DF Promo, Bass Generation и Big Dabass Promo. В приоритетных жанрах Mainstream и Neurofunk саунд.

В данный момент завис на neurofunk и jump up.

  • $KELET 
  • WU CRYPLE 
  • MAYAK 
  • ANTIRA 
  • RADICAL INSIDE 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Проект Мьюз Клуб создан в 2015 году как бар с камерной концертной площадкой, принимающей на своей сцене талантливых музыкантов, которые создают гостям заведения прекрасное настроение и теплую атмосферу.
Мы подобрали оптимальное сочетание демократичного меню и барной карты, широкого выбора самых популярных и горячо любимых коктейлей, отличного выбора вин и уютного интерьера в домашнем стиле.

★★ ИНФОРМАЦИЯ О ВХОДЕ ★★ 

● 100₽ - с публикацией события в INSTAGRAM или VK 

Хэштеги: #jumpupcrew #drumandbass #dnb #jumpup #москва #мск #jumpupcrew #drumandbass #dnb #jumpup #москва #мск #jumpupcrew #drumandbass #dnb #jumpup #москва #мск

● 200₽ - без репостов 

FC | 18+

Таймтейбл

DOPEY ZERO 
ZAH4R 
$KELET 
WU CRYPLE 
MAYAK 
ANTIRA 
RADICAL INSIDE 
01/10/16
Россия, Москва, Николоямская, 23

Промоутеры

DROP THE BASS Shop

Кто пойдет?

Пользователей: 1

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.